ВРУЧЕНИЕ МЕДАЛЕЙ

8 июля в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района было проведено мероприятие, посвященное любви и верности. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую, счастливую жизнь вдвоём с любимым человеком. В этот день супругам Кошкаровым Ивану Алексеевичу и Наталье Леонидовне, отметившим 35 лет семейной жизни - была вручена медаль «За любовь и верность». Медаль «За любовь и верность» является общественной  наградой, учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня любви, семьи и верности в РФ. На одной стороне медали изображены Пётр и Феврония, а на другой- ромашка, символ праздника. 35 лет совместной жизни - Коралловая свадьба - названа так неслучайно. Кораллы, формируясь, из мелких, известковых скелетов полипов, образуют целые коралловые рифы. Так и союз двух любящих сердец из тысячи дней, заполненных взаимными чувствами и важными событиями, и образовал целый остров, называемый семьёй. Супруги Кошкаровы учились в одном классе Глядянской школы, в 1979 году поженились, воспитали  дочь и сына. Юбиляры   поставили свои подписи в Книге юбиляров семейной жизни, им было вручено юбилейное свидетельство.    Медаль «За любовь и верность» семейным парам вручил Глава Притобольного района Иванов Н.П.,  слова поздравления прозвучали от заместителя Главы Притобольного района по социальным вопросам Подосениной О.А., детей.

Руководитель отдела ЗАГС Ю.И. Жилинская

30.07.2015г.