В БЛЕСКЕ СЕРЕБРА НЫНЕШНЯЯ ДАТА

Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни, важная веха, незабываемый момент семейной летописи. 8 сентября 2015 года серебряный юбилей отметили супруги Ильины Василий Николаевич и Райхана Рахимовна, проживающие в с.Межборном Притобольного района.  Познакомились юбиляры в 1988 году во время учёбы в институте, а  08.09.1990 года  зарегистрировали свой брак и впервые назвали друг друга «мой муж», «моя жена». За 25 лет совместной жизни много было в жизни супругов совместных побед, но самая большая их радость, гордость и достижение- это дети- сын Ринат и дочь Лилия. У сына уже своя семья, вместе с супругой Екатериной они проживают в Брянской области, учатся и работают. Дочь Лилия не только красавица, но и умница. Окончила школу с золотой медалью, сейчас студентка юридического института в г.Екатеринбурге. 25 лет совместной прожитой жизни!  Серебряная годовщина совместной жизни показывает, какая гибкая и прочная может быть совместная жизнь. Ведь издавна считается, что серебро – благородный материал, которому не страшны ни окисления, ни время.  Вне зависимости от того, сколько лет семейному союзу, вспомнить счастливые моменты жизни и разделить радость со своими детьми, близкими и друзьями будет приятно любой супружеской паре. В этот день в отделе ЗАГС  Администрации Притобольного района супруги Ильины расписались в Почетной книге юбиляров супружеской жизни Притобольного района, обменялись серебряными кольцами, им было вручено юбилейное свидетельство. Родственники и друзья, присутствующие на чествовании,  сказали много пожеланий и добрых слов супругам Ильиным.  Как часто в повседневной суете мы забываем о том, что главное — это семейные отношения, их искренность, глубина и долговечность.  Пусть во всех семьях торжествует любовь и согласие, семейное счастье и благополучие.

Руководитель отдела ЗАГС                                               Ю.И.Жилинская