Счастье в кубе

Торжественное мероприятие «Мы родились!», посвящённое чествованию молодой семьи Жаровых Алексея Викторовича  и Любовь Михайловны из с.Нагорское, в которой на свет появились тройняшки- мальчик и  две девочки, прошло в отделе ЗАГС Администрации Притобольного района.  За три года это уже вторая  родившаяся тройня в районе,  и снова на территории Нагорского сельсовета. Человек родился… Что может быть прекраснее рождения новой жизни! Любовь Михайловна совершила настоящий подвиг, настоящее чудо- родила сразу троих детей- сына Ивана и  дочерей Полину и Алису. Тройня- это радость втройне, но и проблем, хлопот тоже в несколько раз больше.

Много теплых и приветственных слов  в адрес    молодых родителе было сказано Главой Притобольного района Ивановым Н.П., заместителем Главы по социальным вопросам О.А. Подосениной, директором ГБУ «КЦСОН» Иргалеевой Б.И., Главой Нагорского сельсовета Калугиной И.И., управляющей делами Администрации Притобольного района Требух Н.В. Начальник отдела социальной защиты населения Филиппов О.Н. пояснил, какие полагаются семье выплаты и пособия, также родителям были вручены памятные подарки.  Мы поздравляем  супругов Жаровых с таким знаменательным событием в жизни. Желаем малышам стать достойными жителями своей страны - красивыми, жизнерадостными, успешными, полными любви и доброты! Пусть они будут мудрыми и справедливыми, с гордостью носят  свои прекрасные имена!

Тройное счастье вам в руках держать!

Три человека в жизни рядом, вместе

Вы удостоены судьбой великой чести:

Свою любовь втройне приумножать!

Руководитель отдела ЗАГС

Администрации Притобольного района                          Ю.И. Жилинская