В МКОУ "Нагорская СОШ" отремонтирован спортзал

На субсидии, выделенные из областного бюджета местным бюджетам на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности Курганской области, условий для занятий физической культурой и спортом в 2015 году по проекту партии «Единая Россия» в Притобольном районе отремонтирован спортзал в МКОУ «Нагорская СОШ».

Работы выполнены в срок и в полном объёме: проведена замена окон, выполнены работы по электроснабжению, замена пола, полового покрытия, замена дверей, произведены общестроительные работы, закуплено спортивное оборудование. Кроме этого за счет  средств индивидуального предпринимателя Главы КФХ Суслова А.М. частично заменена мягкая кровля, за счет средств муниципального бюджета  заменена система отопления в спортивном зале.

Руководитель Отдела образования Администрации Притобольного района     Н.В. Севостьянова