Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-планов по предоставлению грантов начинающим предпринимателям

6 ноября 2015 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания поддержки в виде грантов. Заседание  вел  Глава Притобольного района – Иванов Н.П.

В ходе заседания рассмотрено 2 бизнес-проекта.

Главной задачей комиссии – оказать поддержку тем субъектам малого предпринимательства, которые наиболее значимы для Притобольного района.

Такую поддержку получат 2  индивидуальных предпринимателя:

- ИП Васильев М.П. (село Давыдовка) – 200 000 рублей на компенсацию фактически произведенных затрат на приобретение автомобиля ЗИЛ-130 грузовая цистерна;

- ИП Кошкаров А.И. (д. Арсеновка) - 100 000 рублей на компенсацию фактически произведенных затрат на приобретение оборудования для проката фильмов;

Одним из условий реализации всех проектов было предоставление официальных рабочих мест.