16 декабря 2015 года прокурор Курганской области И.В. Ткачев побывал с рабочим визитом в Притобольном районе.

Одна из целей его поездки - встреча с предпринимателями различных направлений и форм собственности. Она состоялась в здании Администрации Притобольного района. В ней также приняли участие прокурор Притобольного района В.Ю. Недорезов, Глава Притобольного района Н.П. Иванов, заместители Главы Притобольного района, депутаты Притобольной районной Думы, руководители отделов Администрации Притобольного района, представители МО МВД «Притобольный», межрайонной ИФНС, территориального отдела управления Роспотребнадзора по Курганской области в Половинском, Притобольном и Звериноголовском районах, отделения надзорной деятельности по Притобольному району, ОАО «Притобольное ДРСП», предприниматели Притобольного района и др.

В ходе встречи предприниматели поделились об имеющихся проблемах. Также поднимались вопросы по: снижению тарифа на электроэнергию, о выплате субсидии за сданное молоко, легализации теневой экономики, борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции и другие актуальные вопросы бизнеса.

В заключение у каждого была возможность лично задать вопрос прокурору Курганской области И.В. Ткачеву

Первый заместитель

Главы Притобольного района