Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций Правительством Российской Федерации традиционно в 2022 году проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», который позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Уполномоченным органом по проведению регионального этапа конкурса является Главное управление по труду и занятости населения Курганской области.   Конкурс проводится по следующим номинациям.

Основные критерии оценки работы организаций до 20 сентября 2022 года необходимо предоставить в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области (г. Курган, ул. М.Горького,190).

Условия проведения Конкурса размещены на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (www.czn.kurganobl.ru в разделе «Трудовые отношения» http://czn.kurganobl.ru/8159.html   и на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www.rosmintrud.ru в разделе «Мероприятия и конкурсы»).

Контактные телефоны: 8(3522) 45-16-61, 42-84-77, 45-02-98, 45-39-30, 41-41-05.