2 июля 2015 года Притобольный район с рабочим визитом посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Юрьевич Клепинин.

На расширенном заседании районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Притобольного района Игорь Юрьевич доложил о проделанной работе за прошедший год, а также рассказал о формировании экспертной группы для анализа хода реализации рекомендаций Президента Российской Федерации в части принятия мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, на уровне муниципального района. На заседании принято решение проработать вопрос о создании такой экспертной группы из представителей бизнес-сообщества Притобольного района и на ближайшем заседании Совета утвердить состав экспертной группы.

В работе Совета приняли участие представители прокуратуры, МЧС и МВД, а также руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели.

После заседания Совета Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области провел прием по личным вопросам.

 

Главный специалист информационно-консультационного центра для субъектов предпринимательства и сельхозтоваропроизводителей отдела экономики Администрации Притобольного района Л.В. Конышева