Информация о состоявшихся спортивных мероприятиях

19 июля на реке Глядяне состоялись традиционные районные соревнования по летней рыбалке, посвященные памяти Филиппова Н.В.- почетного гражданина Притобольного района. В них приняли участие 21 команда, в т.ч. 1 из Звериноголовского района, более 60 спортсменов. Золотыми медалистами и обладателями переходящего кубка в общем зачете стала команда « Сборная» из с. Глядянское в составе Семенова Николая, Градова Василия, Шабанова Максима. Вторыми и третьими стали команды «Райцентр» и п. Сосновый. В споре семейных команд не было равных семье Власовых из с. Глядянское. Приз за самый большой экземпляр вручен Фалеву Владимиру из п. Сосновый. Ему же, а также Семенову Николаю вручены призы за самое большее число пойманных экземпляров. Старший и молодой участники в лице Махнева Николая и Федорова Кирилла стали обладателями ценных призов. В упорной борьбе места в личном первенстве распределились следующим образом: 1 место у Семенова Николая, 2 – у Банщикова Николая, 3 – у Фалева Владимир. Они награждены памятными медалями соответствующего достоинства, грамотами и денежными премиями, которые вручали Иванов Н. П. – глава района и Филиппов О. – сын Николая Васильевича. Премии и награды обеспечили Администрация Притобольного района, семья Филипповых, Фалев В.И, Колташов А.Н.