Как можно поздравить юбиляров семейной жизни

Отдел ЗАГС Администрации Притобольного района осуществляет поздравление супружеских пар с юбилеем семейной жизни, согласно обращениям самих супругов, их родных и других лиц.

По желанию юбиляров торжественные церемонии проводятся индивидуально или в рамках мероприятий, приуроченных к праздничным датам.

Супружеским парам, являющимся примером ответственного отношения к семье и обществу, сохраняющим нравственные и семейные традиции вручается специальный приветственный адрес Главы Притобольного района.

Для проведения торжественной церемонии вам нужно обратиться в отдел ЗАГС (с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, тел.9-31-04), либо по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и приготовить следующие документы:

- паспорта;

свидетельство о заключении брака;

-поделиться информацией об истории семьи, сведениях о местах учебы и работы юбиляров, об истории их знакомства, о семейных традициях, обычаях, детях и др.

- семейные фотографии.

Сотрудники отдела ЗАГС сделают все возможное, чтобы церемония юбилея совместной жизни стала для Вас незабываемым событием.