Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Глядянский Дом детского творчества»

Администрация Притобольного муниципального округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Глядянский Дом детского творчества».

Прием документов осуществляется по адресу: Курганская обл, Притобольный муниципальный округ, с. Глядянское, ул. Красноармейская, д.19 каб.38.

Контактное лицо: и.о.руководителя Управления образования Администрации Притобольного муниципального округа Литвин Андрей Викторович,тел. 8(35239) 9-90-79

Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе в 12 часов 00 минут «26 » октября 2023 года, окончание 12 часов 00 минут « 24 » ноября 2023 года.

Адрес, по которому Кандидат может ознакомиться с иными сведениями конкурса: Курганская область, Притобольный муниципальный округ, с. Глядянское, ул. Красноармейская д. 19.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе по форме, утвержденной организатором конкурса;

- личный листок по учету кадров, фотографию 3 х 4

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании

- заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения

- мотивированное письмо о занятии вакантной должности руководителя образовательного учреждения

- согласие на обработку персональных данных

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

- медицинскую справку установленной законодательством формы

- иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляется лично на заседании Конкурсной комиссии.

Основные условия трудового договора:

1. Конкурс состоится « 24 » ноября 2023 года в 14 часов 00 минут по адресу: Курганская область, Притобольный муниципальный округ, с. Глядянское, ул. Красноармейская д.19 каб. 38
  2. Форма проведения конкурса – собеседование.
  3. Порядок определения победителя конкурса утвержден Постановлением Администрации Притобольного муниципального округа от 5 сентября 2023 года № 36 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения».
  4. Итоги конкурса будут подведены « 24 » ноября 2023 года, о чем участники конкурса будут письменно уведомлены в течение трех рабочих дней.

Представление документов по истечении срока приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа кандидату в их приеме.