Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» готовит семинар на тему: «Самозанятый – новые возможности в 2021 году».

Программа семинара:

- на какую поддержку могут рассчитывать самозанятые в 2021 году;
          - отличия между ИП на НПД и физ.лицами-самозанятыми
          - особенности НПД;
          -  в каких организационно – правовых формах может зарегистрировать свою  предпринимательскую деятельность получатель финансовой помощи от ЦЗН и от УСЗН;
          - размер финансовой помощи от УСЗН на открытие предпринимательства, на развитие ЛПХ и на прохождение профессионального обучения.

- размещение самозанятых на электронных торговых площадках.

Спикеры семинара:

Представители инфраструктуры поддержки предпринимательства,               Федеральной налоговой службы по г. Кургану, Главного управления социальной защиты Курганской области, сервисные партнеры при размещении товаров и услуг на макретплейсах.

Дата проведения семинара: 9 апреля 2021 года.

Время проведения семинара: 10.00.

Ссылка на регистрацию: Семинар: «Самозанятые - новые возможности в 2021 году»

Всем зарегистрированным ссылка на платформу будет отправлена 8 апреля 2021 года.