Выездной матч

Вечером 23 апреля 2024 года хоккейная команда ХК «Притоболье» провела выездной матч в г.Екатетеренбурге с командой ХК «СКА ЦВО» г.Екатеринбург, встреча проходила на ледовой арене Автомобилист.

С первых минут наша команда взяла инициативу в свои руки и забросила две шайбы, повели 2:0, соперник смог адаптироваться к нашему хоккею и не только сравнял счёт, но и вышел вперёд 2:4 в конце третьего периода ХК «Притоболье» нашли силы и довели встречу до боевой ничьи 4:4.

По регламенту матча буллитов и дополнительного времени не было. От игроков ХК Притоболье и администрации Глядянская ДЮСШ выражаем огромную благодарность воспитаннику нашей команды проживающему в г.Екатеринбург - Кузьмину Сергею за организацию данного матча, за гостеприимство.

В матче так же играл наш воспитанник, который приехал из г. Асбеста Перебаскин Денис. Спасибо всем, кто смог найти время и съездить на дальнее расстояние показать школу нашего Притобольного хоккея с хорошей стороны и показать, что и в маленькой глубинке Курганской области есть хоккеисты достойного уровня, готовые играть с любым соперником.