5 Мая в с.Глядянское прошла акция по озеленению территории в рамках мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

5 Мая в с.Глядянское прошла  акция по озеленению территории в рамках мероприятий, посвящённых  70-летию  Победы в Великой Отечественной войне. В память о предстоящем празднике была посажена Аллея Победы.  Активное участие в акции приняли семья Кирилловых и семья  Борисовых. Именно в год 70-летия Победы в этих семьях родились сыновья. У супругов  Кирилловых Татьяны и Николая родился второй ребенок – сын Илья, а у  Борисовых Павла и Алеси их первенец- сын Степан.   Аллея из молодых деревцев  -  живой,  народный памятник всем тем, кто защищал родину в годы Великой Отечественной войны.   Пусть школьники,  ветераны и жители села,   сажавшие деревья,  передадут своим детям историю появления Аллеи Победы, сохраняя историю родного края, историю своей семьи.

Руководитель отдела ЗАГС Притобольного района Ю.И.Жилинская