Состоялся оргкомитет по подготовке и проведению праздника «День защиты детей».

14 мая 2014 года в администрации Притобольного района  состоялся оргкомитет по подготовке и проведению праздника «День защиты детей».  Предусмотрена обширная  программа мероприятий. 28 мая в РДК состоится праздник «Веселых забав». 1 июня с 10 часов и до 17 часов будут работать несколько площадок в с. Глядянское: на стадионе –спортивные соревнования по футболу, дартс, перетягивание каната, велосипедная дорожка; в библиотеке- театрализованное представление «Открытие программы летнего чтения»; в РДК-отборочный тур «Звездочки Притоболья»;  Акция «Доброворльцы детям» в фойе РДК, которую подготовили ГБУ КЦСОН по Притобольному району», для самых маленьких  на площади отдел ЗАГС Администрации Притобольного района подготовил конкурсы «Коляска для моей куклы» и «Детский велотюнинг».

С уважением, О.А. Подосенина -заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам

Тел.:8(35239)9-17-64