Поздравление юбиляров с 90-летием

15 мая 2014 года в Притобольном  районе  свое 90-летие отметили два юбиляра. Поздравили наших юбиляров заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам О.А. Подосенина, начальник филиала Главного управления социальной защиты населения Курганской области –отдела социальной защиты населения по Притобольному району О.Н.Филиппов,  член президиума районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда , вооруженных сил и правоохранительных органов   В.И. Семенова, поблагодарили за их вклад в развитии и процветания Притобольного района.  Юбилярам пожелали  крепкого здоровья, мирного неба над головой, чтобы их и дальше окружали заботой и вниманием близкие им люди  и вручили им  письма от Президента Российской Федерации В.В.Путина, подарки.

Никитина Александра Ивановна всю свою жизнь прожила в с. Камышное. Вместе с мужем Александром Васильевичем  воспитывали детей, вложили в них свою любовь и заботу, прожили в любви и согласии 50 лет. Сейчас Александра Ивановна живет одна, но  не обделена  вниманием двух  сыновей, 6 внуков, 4 правнуков. А еще у нее есть два праправнука. Это очень добрая и замечательная женщина, труженица, всю жизнь проработала в колхозе.

Максимов Анатолий Васильевич участник ВОВ. Служил в 33 отдельном саперном батальоне 64 гвардейской стрелковой дивизии. Был призван в сентябре 1944 года. Трижды ранен, имеет  боевые награды. Недавно  награда нашла своего героя и он получил ещё медаль «За отвагу». После  фронта вернулся в с. Межборное, работал трактористом.

О.А. Подосенина -заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам